Показаны сообщения с ярлыком O1. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком O1. Показать все сообщения

15 февр. 2012 г.

Возвращение "О1"

Иногда старые клиенты возвращаются, это приятно.
"О1" расширили свой бизнес и обзавелись новым домиком, а нам теперь есть что порисовать.

Моделирование - ExeQt0r
На сегодня анимация, на завтра постановка камер.

4 окт. 2011 г.

3 в 1 или интересный понедельник


В моей практике это впервые - 3 затяжных проекта сдаются в один день.
Кто, что и как, об этом коротко ниже.

28 сент. 2011 г.

O1 - выходим на финишную прямую

Длительный изматывающий марафон подходит к концу, осталось 1-2 дня до полного завершения. Но уже сейчас стало появляться чуть больше свободного времени, которое будет потрачено на завершение всего того, что было отложено на некоторое время. О всем этом безумии будет подробный отчет, когда ролик будет полностью закончен. Пока могу только выразить огромную благодарность всем тем, кто отдал нам свои ядра для RW.

Уже вчера, пока досчитывались последние кадры, я погрузился снова в скрипты по системе управления - мне нравится то, что получается.
Пока сконцентрировался на системе авторизации, регистрации и восстановления пароля. Получается 3 в 1 )))
Удалось замечательным образом подружить xAjax и jQuery, что дало не только значительное улучшение интерфейса и скорости работы клиентской стороны, но и как не парадоксально - ускорило разработку! Как я уже писал ранее, почти не приходится глобально менять старый движок, т.е. все PHP классы остались прежними, за исключением HTML_QuickForm который теперь смело и о свистом летит в корзину, за ненадобностью.

Впереди финиш по коробочкам EVO и "Совещанию", надеюсь оба проекта завершить до понедельника. После чего смело беремся за все новое.

17 сент. 2011 г.

O1 - еще один шаг


Вот такие вот картинки.

Продолжаем развивать тему, работаем над анимацией и визуализацией.

12 сент. 2011 г.

O1 - продолжение

Работаем над новыми картинками

Авион

Пробуем приделать текст

Лефорт

Пробуем текст...

Кругозор

Он же с текстом

Фабрика Станиславского

хм........

Итоги:
Завтрашний день будет посвящен доработке и коррекции всего перечисленного.


9 сент. 2011 г.

O1 - конкретики становится больше

Как и предполагалось, предыдущий день вскрыл очень многое. Сроки пришлось поменять.
После сложных споров работа сильно трансформировалась.
Основным камнем преткновения, как не странно оказалась разница в терминологии. Другими словами мы спорили об одном и том же, но на разных языках.

Зато сегодня уже появилась более-менее осознанная тестовая анимация



И стала появляться уже более интересная визуализация в виде отдельных кадров.





Еще одно хорошая новость - благодаря стараниям ExeQt0r, появилась модель еще одного важного здания.




7 сент. 2011 г.

О1 - недопрогресс...

Спасибо всем ребятам которые участвуют в этом проекте. Все потрудились на славу и всё сделали хорошо и вовремя. Немного можно поворчать на Spark, но он позже всех подключился и ему труднее всего.

Прошедший день пытались потратить на компоновку сцены, но видимо кто-то кого-то недопонял и получилось сперва "хождение вокруг да около", а потом бурные дебаты.

Когда каждый день на счету - это крайне расточительно.

Ситуация не простая. К  какому-то консенсусу вроде бы пришли. Следующий день все вскроет.
Интуиция подсказывает что придется немного побыть "фокусником".
Это когда при минимальных затратах и сроках нужно достичь максимального эффекта.
Мысли уже есть. Главное чтобы мои мысли "прижились". В противном случае новые мысли найти быстро будет сложно.

5 сент. 2011 г.

O1 - прогресс

Смотрим у кого, что появилось нового.
























O1 - полное погружение

Пока полностью погружаемся в проект O1, который начат совместно с TVMS.
Работа не тривиальная, приходится решать слишком много рутинных и объемных задачь, которые на этапе "удара по рукам" не предполагались. Но как это часто бывает "бой" вскрыл "слабое звено".

В результате количество участников проекта пришлось увеличить. Ко мне подключились:
Spark
Dante
piored
ExeQt0r
INeedMySpace

Если заказчик не подведет и даст во время не хватающих материалов, то будет еще кто-то подключен к проекту.

Сегодня уже порадовал первыми набросками Dante:

Не плохой результат для такого малого времени

Так же свою лепту сегодня внес ExeQt0r

Может показаться что это очень скромно для первого дня, но...
Я знаю материалы с которыми
ему приходится работать - поверьте, это сложнее...

Продолжаем работать и следить за ходом событий...
Сроки катастрофически поджимают, но я почему-то верю в то, что у нас всё получится!


29 авг. 2011 г.

O1

Совместно с ребятами из TVMS, для O1 стартовал новый проект.
Пока многое находится на уровне принятия решений, но кое-что уже начинает вырисовываться.

Таких вот "домиков" будет еще много...
Работы предстоит не мало, а сроки на все про все небольшие, пришлось временно переехать в TVMS.