Я люблю только любительские группы!!!
Поэтому музыка будет такая:
Это божественно и одухотворенно.
Это достойно описания труда людей которые посвятили более 10 лет жизни и труда во имя цели и потерпели крах (фобос-грунт). А также великим заслугам Б.Е. Чертока, который не дожил до 100 лет буквально пару месяцев. Всё это время этот человек не просто работал, он нёс в себе все идеи и всю философию Королева. Это большой герой.
Других героев космонавтики у нас просто не осталось....