Seliverstoff
Делимся секретами или рассказываем о происходящем.
Страницы
Главная страница
Показаны сообщения с ярлыком
EVO
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
EVO
.
Показать все сообщения
21 окт. 2011 г.
EVO - part2
Кусочки рабочего процесса...
Доделываем трехмерку, рендер...
1 сент. 2011 г.
EVO - v2
Кое-что подправили, кое-что добавили.
Это текущая версия
30 авг. 2011 г.
Анимация EVO
Ну вот, как-то примерно так
Очень впечатлен удобством использования Cycles, благодаря интерактивности, на некоторые операции ушли буквально секунды. Этот ролик пока в черновом варианте. Обсуждаем, правим и выгоняем "финалочку".
29 авг. 2011 г.
Коробочка EVO
Дело движется к финалу
количество циклов пришлось увеличить до 1500
Арматура вся так же готова.
Сегодня отправляем на рендер, осталось все это немного "подвигать".
25 авг. 2011 г.
Рисуем коробочки
Совместно с
РА-Свет
рисуем коробочки для
EVO
Однозначно - Cycles
...и всего 500 пасов за 3 минуты
Внутри будет буклет и билет
Для подобных проектов Cycles идеальное решение. Не смотря на свою жуткую нестабильность, удается делать то, что задумано.
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)