Показаны сообщения с ярлыком EVO. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком EVO. Показать все сообщения

21 окт. 2011 г.

EVO - part2

Кусочки рабочего процесса...



Доделываем трехмерку, рендер...

1 сент. 2011 г.

EVO - v2

Кое-что подправили, кое-что добавили.
Это текущая версия


30 авг. 2011 г.

Анимация EVO

Ну вот, как-то примерно так


Очень впечатлен удобством использования Cycles, благодаря интерактивности, на некоторые операции ушли буквально секунды. Этот ролик пока в черновом варианте. Обсуждаем, правим и выгоняем "финалочку".

29 авг. 2011 г.

Коробочка EVO

Дело движется к финалу

количество циклов пришлось увеличить до 1500
Арматура вся так же готова.
Сегодня отправляем на рендер, осталось все это немного "подвигать".

25 авг. 2011 г.

Рисуем коробочки

Совместно с РА-Свет рисуем коробочки для EVO

Однозначно - Cycles
...и всего 500 пасов за 3 минуты
Внутри будет буклет и билет

Для подобных проектов Cycles идеальное решение. Не смотря на свою жуткую нестабильность, удается делать то, что задумано.