Показаны сообщения с ярлыком Galactic Races. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Galactic Races. Показать все сообщения

20 авг. 2012 г.

Между делом

Мега тормозной Vue дает мне кучу свободного времени.
Тратим его на старые начинания.


Анимация полный отстой, скажем честнее - её просто нет )))
Это всего навсего тест модели и рига.
Двигаемся дальше ;-)

14 февр. 2012 г.

7 февр. 2012 г.

Негрустин

Чтобы было веселее, выкладываю немного новых картинок.
Все ниже перечисленное является поводом для доработок. Где-то их (доработок) будет больше, где-то меньше, но в любом случае многое будет меняться в лучшую сторону.

Юля Хан для Happy Jungle

Павел Ткаченко для Galactic Race

Иван Черганов для Galactic Race

Илья Яшин для Galactic Race

Илья Яшин для Galactic Race

23 янв. 2012 г.

Galactic Race - продолжение

Определились со стилистикой текстур и матов на примере вот этого робота:

Автор модели - Роман Топчий

Это значит, что остальные модели будут подгоняться под данный образец (только текстуры и маты).

29 окт. 2011 г.

Galactic Races - начало работ

Я не стал дожидаться завершения работы по системе управления, и передал в работу первую модель, вот что пока получается.


Это основной корабль, будут и другие...
Автор модели - ExeQt0r
Автор концепта - Виталий Додров

Продолжаем работать ;-)



11 окт. 2011 г.

Galactic Races - продолжение

Стали появляться новые корабли противника


Автор скетчей Витали Додров

Если вы внимательно изучите портфолио Виталия, то заметите его любовь к стилю Диснея и Pixar. Иногда мне хотелось требовать от него большей агрессии и чего-то более "крутого", но потом я понял - это и есть круто. Есть четкий выдержанный стиль во всех его работах, узнаваемость и оправдание ожиданий, это важно... Это намного важнее чем мимолетная мода, странная вычурность и неоправданная сложность. В классике нет ничего плохого. Я рад, что все получается именно так, словно я работаю над новой серией "Лола и Стич". )))

Я временно откладываю систему управления и переключаюсь на продолжение "Коробочки EVO". Сейчас доделываю аниматик к новому ролику.